Fotos von Kindern
Topgrafik Inhalt

Die Emailadressen lauten auf Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
(ä, ö, ü wird dabei zu ae, oe, ue)

Vorname Name Telefon Schule Funktion
Selina Alther 071 511 63 36 Kindergarten
Bruno Ammann 071 511 63 71 Mittelstufe
Andrin Baer 071 511 63 50 Unterstufe
Sandra Bayer 071 511 63 55 Mittelstufe
Lisa Brandes 071 511 63 55 Mittelstufe
Svenja Brandes 071 511 63 77 Logopädie
Daniela Brivio 071 511 63 24 Kindergarten
Marisa Brunetti 071 511 63 66 SHP
Markus Bösch 071 511 63 60 Unterstufe
Monica Calonder 071 511 63 35 Kindergarten
Sabrina Disabato 071 511 63 51 Logopädie
Franziska Dörwaldt 071 511 63 80 Unterstufe
Sandra Eberhart 071 511 63 61 Logopädie
Vanessa Esposito 071 511 63 27 Kindergarten
Stefanie Eugster 071 511 63 40 Mittelstufe
Melina Fritsche 071 511 63 55 Mittelstufe
Rahel Früh 071 511 63 75 Unterstufe
Philipp Frömmrich 071 511 63 40 Mittelstufe
Claudia Fürst 071 511 63 65 Textiles Gestalten
Elvira Fässler 071 511 63 41 Textiles Gestalten
Evelyne Gantenbein 071 511 63 46 Mittelstufe
Mira Gazzi 071 511 63 40 Mittelstufe
Heidi Germann 071 511 63 65 Textiles Gestalten
Sandra Giselbrecht 071 511 63 33 Kindergarten
Yanika Gysel 071 511 63 50 Unterstufe
Willi Hauser 071 511 63 41 Mittelstufe
Rebecca Heeb 071 511 63 61 Logopädie
Iris Hermann 071 511 63 52 SHP
Beatrice Hess 071 511 63 42 SHP
Sina Hirschi 071 511 63 26 Kindergarten
Martin Hofmann 071 511 63 40 Mittelstufe
Alexandra Hug 071 511 63 41 Mittelstufe
Annina Häberli 071 511 63 23 Kindergarten
Chantal Huwiler 071 511 63 30 Kindergarten
Urs Ihle 071 511 63 41 Mittelstufe
Siria Imhof 071 511 63 41 Mittelstufe
Miriam Itten 071 511 63 60 Deutschunterricht
Albulena Jaja 071 511 63 55 Mittelstufe
Tamara Jud 071 511 63 41 Mittelstufe
Erika Kern 071 511 63 21 Kindergarten
Karin Kernen 071 511 63 60 Unterstufe
Beat Klaus 071 511 63 75 Unterstufe
Beatrice Klaus 071 511 63 76 SHP
Pia Koch 071 511 63 70 Textiles Gestalten
Yvonne Künzler 071 511 63 50 Unterstufe
Norbert Köhler 071 511 63 55 Mittelstufe
Lucia Leonardi 071 511 63 40 Mittelstufe
Jessica Lienemann 071 511 63 80 Unterstufe
Rebekka Loeb 071 511 63 35 Kindergarten
Eli Loppacher 071 511 63 32 Kindergarten
Hildegard Marolf 071 511 63 80 Unterstufe
Mara Mazza 071 511 63 60 Unterstufe
Sabine Mittmann 071 511 63 46 Mittelstufe
Ursula Müller 071 511 63 56 SHP
Gabor Nagy 071 511 63 55 Mittelstufe
Mirjam Naumann 071 511 63 55 Mittelstufe
Antonia Niederberger 071 511 63 36 Kindergarten
Sabine Reinhart 071 511 63 43 SHP
Olivia Renner 071 511 63 20 Kindergarten
Franziska Roth   Deutschunterricht
Jana Ruoff 071 511 63 46 Mittelstufe
Susanne Rutishauser 071 511 63 70 Unterstufe
Lamija Salcin 071 511 63 55 Mittelstufe
Markus Scheuner 071 511 63 40 Mittelstufe
Christina Schrade 071 511 63 80 Unterstufe
Alena Schreiner 071 511 63 50 Unterstufe
Isabel Schröder 071 511 63 75 Unterstufe
Martina Schwinger 071 511 63 33 Kindergarten
Anina Schüepp 071 511 63 60 Unterstufe
Lena Schönewald 071 511 63 46 Unterstufe
Angelika Seargent 071 511 63 43 SHP
Brigitte Senn   Deutschunterricht
Patricia Sennhauser 071 511 63 33 SHP
Thomas Sieber 071 511 63 50 Unterstufe
Ursula Sonderegger 071 511 63 80 Unterstufe
Tanja Stolz 071 511 63 50 Unterstufe
Sabrina Suter 071 511 63 24 Kindergarten
Eszter Tary 071 511 63 65 Textiles Gestalten
Metin Topcu 071 511 63 46 Mittelstufe
Shana Ullmann 071 511 63 29 Kindergarten
Irina Vogt 071 511 63 32 Kindergarten
Jessica von Büren 071 511 63 76 Unterstufe
Manuela Wagner 071 511 63 56 SHP
Judith Wijnia 071 511 63 30 Kindergarten
Sonja Zabari 071 511 63 70 Unterstufe
Angela Zeidler 071 511 63 75 Unterstufe
Manuela Zollikofer 071 511 63 21 Kindergarten
Jonathan Zwygart 071 511 63 57 SHP
Bottomgrafik Inhalt